Entrar Regenerar contraseña
Último día de inscripción el miércoles anterior a la carrera a las 24:00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 10€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el jueves a las 24:00 horas.

Trial


TRIAL ANTZUOLA


ANTZUOLAKO

ANTZUOLA

25/05/2024

HORARIO

VERIFICACIONES 14.00H

CARRERA 15.00H

 



¡Inscríbete!



AVISO: El pago de la inscripción se realiza exclusivamente con tarjeta, la cual tiene que estar validada por tu banco o caja para hacer pagos por internet.
Confirma con tu banco o caja si tienes la tarjeta activada.


Último día de inscripción el miércoles anterior a la carrera a las 24:00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 10,00€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el jueves a las 24:00 horas.


Si eres un piloto que no pertenece a la Federación Vasca, por favor, pulsa aquí para realizar la inscripción.



Si perteneces a la Federación Vasca de Motociclismo, debes introducir tu DNI correctamente para realizar una inscripción automática


DNI: (Ejemplo: 12345678A)



Listado inscritos


Hay 58 inscritos

SUBCATEGORÍA DORSAL NOMBRE CLUB
Cadete 0 ANDREA SAEZ DEL BURGO FERNANDEZ ANTZUOLAKO
CLASICAS 0 BASTIEN DUCOURNEAU . Independiente
CLASICAS 0 ROBERTO MENDIBIL ARANDO MOTO CLUB COTA
CLASICAS 0 ALBERTO ZARATE VERGARA Moto Club Mas Gas
CLASICAS 0 GONZALO DE ABIEGA VALDIVIELSO MOTO CLUB COTA
CLASICAS 0 IÑIGO QUEREJETA BRAZAL MOTO CLUB COTA
CLASICAS 0 Jose Carlos Jimenez Palacios Independiente
CLASICAS 0 Jose Ignacio Urmeneta Oscoz Independiente
JUVENIL 0 GRAU FRANCH TARRES Independiente
JUVENIL 0 IOSU ECHEVERRIA ZUBIZARRETA Independiente
TR1 0 Josu Perez Martin Independiente
TR2 0 RUBEN ORTEGA ARTETA Independiente
TR2 0 Daniela Hernando Martinez Independiente
TR2 0 MIKEL GONZALEZ NARCUE Independiente
TR2 0 Xuban Iragorri Ormazabal Independiente
TR2 0 ALEXANDER HIDALGO GARCIA MOTO CLUB AIALA
TR2 0 Oier Mitxelena Arozena Independiente
TR2 0 Lucas Rodriguez Reyero Independiente
TR2 0 VALENTIN PADILLA ARAMBURUZABALA URNOBITZA KIROL KLUBA
TR2 0 IKER PROL FERNANDEZ MOTO CLUB AIALA
TR2 0 Javier Ortiz Barcena Independiente
TR2 0 DIEGO ALVAREZ MEAZA Moto Club Mas Gas
TR2 0 DIEGO URRETA BIDABURU Real Moto Club Gipuzkoa
TR2 0 AITOR MURUA OCHOA ANTZUOLAKO
TR3 0 JOSU GARMENDIA ALBERDI ANTZUOLAKO
TR3 0 OLIVER GALVEZ ALVAREZ ANTZUOLAKO
TR3 0 LANDER ZENDOIA ZINKUNEGI ANTZUOLAKO
TR3 0 ANDONI ZENDOIA GARCIA ANTZUOLAKO
TR3 0 ANTONIO FUENTES CAÑADAS MOTO CLUB COTA
TR3 0 HAITZ LERTXUNDI GARATE IRTEERA-FLY ACTIONS
TR3 0 MIKEL LERTXUNDI BELOKI IRTEERA-FLY ACTIONS
TR3 0 ANDONI LINAZISORO ARREGI IRTEERA-FLY ACTIONS
TR3 0 ANER LANDETA BATIZ Zamudio Racing Elkartea
TR3 0 Aitor IRAZOQUI Romano Independiente
TR3 0 Ander Ruiz Markinez Independiente
TR3 0 Fernando Ruiz Ripa Independiente
TR3 0 PATXI SUSTATXA ORTEGA MOTO CLUB COTA
TR3 0 JUAN GASTAMINZA APERRIBAY IRTEERA-FLY ACTIONS
TR3 0 Eñaut Korta Vicuña Independiente
TR3 0 GAIZKA SAEZ DE VICUÑA MARTINEZ Moto Club Mas Gas
TR3 0 Daniel Fernandez Martinez Independiente
TR3 0 Ernesto Jimenez Cacho Independiente
TR3 0 JAVIER SAEZ ARGOMANIZ Moto Club Mas Gas
TR3 0 RAUL OBREGON PORTILLA Independiente
TR4 0 JAIME BLASCO FERNANDEZ Moto Club Mas Gas
TR4 0 ZURIÑE SAENZ SAENZ Moto Club Mas Gas
TR4 0 Jacques Amado Amado Independiente
TR4 0 IBAI SAENZ SAENZ Moto Club Mas Gas
TR4 0 Peio Jimenez Cañamero Independiente
TR4 0 JULEN RODRIGUEZ GONZALEZ Zamudio Racing Elkartea
TR4 0 alban DHERIN dherin Independiente
TR4 0 JOSE MIGUEL AMONDARAIN CUADRADO MOTO CLUB COTA
TR4 0 IMANOL BELLIDO OLABARRIETA MOTO CLUB AIALA
TR4 0 guelot daniel jean Independiente
TR4 0 FRANCISCO JAVIER ANTOLIN AGUADO Independiente
TR4 0 Zigor Urain Zabala Independiente
TR4 0 AITOR JORGE ROMARATEZABALA ANTZUOLAKO
TR4 0 Eneko Castaño Zangitu Independiente

 

Mujer

Impresión

Próximas competiciones

Competiciones recientes