Entrar Regenerar contraseña
Último día de inscripción el martes anterior a la carrera a las 24:00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 10€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el jueves a las 24:00 horas.

Trial


XV TRIAL DE AMURRIO


MOTO CLUB AIALA

AMURRIO

27/04/2019

PRUEBA PUNTUABLE PARA EL CAMPEONATO DE EUSKADI, NAVARRA Y LA RIOJA.

HORARIO.

VERIFICACIONES DE 13:45H  HASTA LAS 14:45H.

SALIDA A LAS 15:00H

ENTREGA DE PREMIOS A LAS 20:00H.

 


REGLAMENTO AMURRIO_20190409.pdf



¡Inscríbete!



AVISO: El pago de la inscripción se realiza exclusivamente con tarjeta, la cual tiene que estar validada por tu banco o caja para hacer pagos por internet.
Confirma con tu banco o caja si tienes la tarjeta activada.


Último día de inscripción el martes anterior a la carrera a las 24,00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 10,00€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el jueves a las 24:00 horas.


Si eres un piloto que no pertenece a la Federación Vasca, por favor, pulsa aquí para realizar la inscripción.



Si perteneces a la Federación Vasca de Motociclismo, debes introducir tu DNI correctamente para realizar una inscripción automática


DNI: (Ejemplo: 12345678A)



Listado inscritos


Hay 37 inscritos

SUBCATEGORÍA DORSAL NOMBRE CLUB
ALEVIN 0 Lucas Perez Roca Independiente
ALEVIN 0 Andrea Ruiz González Independiente
ALEVIN 0 UGAITZ IBARRA LEICEA MOTO CLUB KOLITZA
Cadete 0 ROKE BALZATEGI BARTUREN MOTO CLUB COTA
CLASICAS 0 JOSE MANUEL TALAMILLO MENDIETA MOTO CLUB COTA
CLASICAS 0 IÑIGO QUEREJETA BRAZAL MOTO CLUB COTA
JUVENIL 0 Marcos Bermejo Iriarte Independiente
JUVENIL 0 RAUL GUTIÉRREZ GONZALEZ Independiente
JUVENIL 31 ENEKO MARTINEZ URKIJO MOTO CLUB AIALA
TR1 0 RUBEN ORTEGA ARTETA Independiente
TR1 0 GUILLERMO FERNANDEZ MTZ.DE LA HIDALGA MOTO CLUB COTA
TR2 0 IBAN DIAZ D GUEREÑU GARAI M.C. BERGARA BLOCKPASS
TR2 0 IÑIGO LAZARO URRUTIA Zamudio Racing Elkartea
TR2 0 jose javier armañanzas marquina Independiente
TR2 0 AITOR LEGARDA BARRONDO MOTO CLUB COTA
TR2 0 Miguel Angel Bermejo Fraile Independiente
TR3 0 IKER PROL FERNANDEZ SX RACING
TR3 0 GAIZKA MENDIBIL ESPINOSA MOTO CLUB COTA
TR3 0 MARKEL ARGUESO NIETO MOTO CLUB KOLITZA
TR3 0 JUAN CARLOS MAURER GONZALO MOTO CLUB COTA
TR3 0 ANTONIO FUENTES CAÑADAS MOTO CLUB COTA
TR3 0 ROQUE TABARES BRAVO MOTO CLUB COTA
TR3 0 Jesus María Vicuña Vicente Independiente
TR3 0 OSCAR GALDEANO ZABALLA MOTO CLUB ZALLA
TR3 0 FEDERICO PEREZ SANZ MOTO CLUB COTA
TR3 0 AITOR GORRIARAN GARCIA MOTO CLUB COTA
TR3 0 EDUARDO REDECILLA ILARRAZ MOTO CLUB COTA
TR3 0 EMILIO REDECILLA ILARRAZ MOTO CLUB COTA
TR4 0 JORGE GOMEZ GARCIA MOTO CLUB COTA
TR4 0 RAMON ALDASORO MAGUNACELAYA MOTO CLUB RÁFAGAS
TR4 0 Jorge Artajo de No Independiente
TR4 0 URKO AYUSO PASCUAL MOTO CLUB COTA
TR4 0 GOYO TEJERO GUERRA MOTO CLUB COTA
TR4 0 JAIME BLASCO FERNANDEZ Moto Club Mas Gas
TR4 0 JOSE MIGUEL AMONDARAIN CUADRADO MOTO CLUB COTA
TR4 0 MARK OCHOA WHITTINGTON MOTO CLUB COTA
TR4 0 PEDRO JIMENEZ CAÑAMERO Real Moto Club Gipuzkoa

 

Impresión

Próximas competiciones

Competiciones recientes