Entrar Regenerar contraseña
Último día de inscripción el martes anterior a la carrera a las 24:00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 30€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el viernes a las 12:00 horas.

Crosscountry


I CROSSCOUNTRY POR PAREJAS 2018


MOTO CLUB ZALLA

GUEÑES- ORBIJANA

16/12/2018

VERIFICACIONES DE:  8:30 A 10:00

BRIFING: 10:05

SALIDA PARQUE CERRADO: 10:15

VUELTA RECINOCIMIENTO:10:30

CARRERA: 11:00

LA INCRIPCION LA REALIZARA UN SOLO PILOTO Y APUNTARA A SU COMPAÑERO (PONIENDO LOS DATOS DEL COMPAÑERO)

EN LA CATEGORIA AFICIONADO  LA LICENCIA TIENE QUE SER DE ENTRENOS ANUAL O DE UN DIA

EN ESTA MISMA CATEGORIA NO SE OPTARA A PREMIOS NI CLASIFICACIONES

 

 


REGLAMENTO PAREJAS GÚEÑES.pdf



¡Inscríbete!



AVISO: El pago de la inscripción se realiza exclusivamente con tarjeta, la cual tiene que estar validada por tu banco o caja para hacer pagos por internet.
Confirma con tu banco o caja si tienes la tarjeta activada.


Último día de inscripción el martes anterior a la carrera a las 24,00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 30€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el viernes a las 12:00 horas.


Si eres un piloto que no pertenece a la Federación Vasca, por favor, pulsa aquí para realizar la inscripción.



Si perteneces a la Federación Vasca de Motociclismo, debes introducir tu DNI correctamente para realizar una inscripción automática


DNI: (Ejemplo: 12345678A)



Listado inscritos


Hay 25 inscritos

SUBCATEGORÍA DORSAL NOMBRE CLUB
+ DE 100 AÑOS 0 JAVIER Ugalde Ibáñez Independiente
+ DE 100 AÑOS 0 FELIPE URQUIJO GARCIA Independiente
+ DE 100 AÑOS 0 Markos Beraza Vitoria Independiente
+ DE 100 AÑOS 0 Miguelj Angel Bermejo Fraile Independiente
AFICIONADO 0 kepa andoni olmeda munoz Independiente
AFICIONADO 0 Beñat maiza errazkin Independiente
AFICIONADO 0 ADRIAN PEREZ-FUENTES RAMOS Independiente
AFICIONADO 0 MARIO PEREZ-FUENTES RAMOS Independiente
AFICIONADO 0 antonio gutierrez egea Independiente
AFICIONADO 0 Jesús Ramírez Jiménez Independiente
AFICIONADO 0 Aritz Murua Agirre Independiente
AFICIONADO 0 Asier Larrakoetxea Lopez Independiente
FAMILIARES 0 Pedro Gorospe Lapatza Independiente
FAMILIARES 0 iñaki blanco ramos Independiente
FAMILIARES 0 Sergio/ jon Cámara/ camarero Martínez/ romo Independiente
FAMILIARES 0 iker egaña aristondo Independiente
LIBRE/ÉLITE 0 Ander Aranzabal Iriondo Independiente
LIBRE/ÉLITE 0 DAVID MARQUINA FERNANDEZ Independiente
LIBRE/ÉLITE 0 Peru Irazola Arbulu Independiente
LIBRE/ÉLITE 0 Juan Erostarbe Ochoa Independiente
LIBRE/ÉLITE 0 Andoni Echeverria Jimenez Independiente
LIBRE/ÉLITE 0 Jaime Pradera Abrisketa Independiente
LIBRE/ÉLITE 0 Bingen Sainz Nieva Independiente
LIBRE/ÉLITE 0 Eneko Camino García Independiente
LIBRE/ÉLITE 0 AITOR OSORO ODRIOZOLA Independiente

 

Impresión

Próximas competiciones

Competiciones recientes