Entrar Regenerar contraseña
Último día de inscripción el martes anterior a la carrera a las 24:00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 30€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el viernes a las 12:00 horas.

Enduro Resistencia


ENDURO CUEVA DEL OSO (IBIO SANTANDER)


SANTANDER 21 Y 22 DE JULIO

21/07/2018

HORARIOS:

SABADO 21/07/2018 

VERIFICACIONES  12:00H A 14:00H

SALIDA  15:00H

DOMINGO 22/07/2018

VERIFICACIOENS  8:00H A 9:00H

SALIDA   10:00H

 

PRECIO INSCRIPCIÓN 80€ LOS DOS DÍAS 



¡Inscríbete!



AVISO: El pago de la inscripción se realiza exclusivamente con tarjeta, la cual tiene que estar validada por tu banco o caja para hacer pagos por internet.
Confirma con tu banco o caja si tienes la tarjeta activada.


Último día de inscripción el martes anterior a la carrera a las 24,00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 30€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el viernes a las 12:00 horas.


Si eres un piloto que no pertenece a la Federación Vasca, por favor, pulsa aquí para realizar la inscripción.



Si perteneces a la Federación Vasca de Motociclismo, debes introducir tu DNI correctamente para realizar una inscripción automática


DNI: (Ejemplo: 12345678A)



Listado inscritos


Hay 22 inscritos

SUBCATEGORÍA DORSAL NOMBRE CLUB
Campeonato ( mayor de 23 años ) 0 JON ZUAZO ARIETA-ARAUNABEÑA MOTO CLUB DIMA
Campeonato ( mayor de 23 años ) 0 ANTXON ZAMARRIPA EGUILUZ Independiente
Campeonato ( mayor de 23 años ) 0 Borja Nieto Hazas Independiente
Campeonato ( mayor de 23 años ) 89 JAIME AGUSTIN PRADERA ABRISKETA MOTO CLUB DIMA
campeonato (menor de 23 años ) 40 MARKEL BARAINCA ZABALA Gernika Off Road
Trofeo ( mayor de 23 años) 0 LANDER GOMEZ LARROCEA Gernika Off Road
Trofeo ( mayor de 23 años) 0 IMANOL TENA LOPEZ Real Moto Club Gipuzkoa
Trofeo ( mayor de 23 años) 0 IKER EGAÑA ARISTONDO URNOBITZA KIROL KLUBA
Trofeo ( mayor de 23 años) 0 ASIER AMALLOBIETA ARISTONDO URNOBITZA KIROL KLUBA
Trofeo ( menor de 23 años) 0 ARITZ MURUA AGIRRE Moto Club Fly Group
Trofeo ( menor de 23 años) 0 BINGEN SAINZ NIEVA Moto Club Mas Gas
trofeo (mayor de 23 años) 0 Jon Makazaga Otxandorena Independiente
trofeo (mayor de 23 años) 0 ARITZ ANTXIA PULIDO MOTO CLUB RÁFAGAS
trofeo (mayor de 23 años) 0 JOSU ARRINDA AXPE Gernika Off Road
trofeo (mayor de 23 años) 30 ENDIKA ZABALA ZABALA Gernika Off Road
trofeo (menor de 23 años) 0 BORJA AZCONA ESPINOSA MOTO CLUB AYETE
Veterano 0 IÑAKI BLANCO RAMOS ZALLA OFF ROAD
Veterano 0 URKO GARMENDIA IMAZ Real Moto Club Gipuzkoa
veterano trofeo 0 PEDRO LUIS GOROSPE LAPATZA MOTO CLUB DIMA
veterano trofeo 0 LEANDRO GOMEZ OTERO Gernika Off Road
veterano trofeo 0 EGOITZ PEÑAGARICANO SORONDO Moto Club Fly Group
veterano trofeo 0 JULIO OTAZUA ALZAA Moto Club Ivan López Muskiz

 

Impresión

Próximas competiciones

Competiciones recientes